Lot n°203
Ensemble de bijoux en or 18K, 750/°°° comprenant :
- Une paire de créoles de deux tons d'or,
- Une bague marquise ornée de pierres blanches,
- Une chaîne maille gourmette
- Une médaille deux tons d'or gravée du profil de la vierge,
- Un anneau deux tons d'or.
Poinçon Aigle.
Poids brut : 21,76 g.
On joint une montre en métal, vendue en l'état, sans garantie.