Lot n°139
Chaumet. Modèle Style. Montre de dame en acier. Cadran bleu à index et chiffres romains pour les heures. Bracelet acier à boucle déployante double, signée. Dos vissé signé et référencé 12T3157. Mouvement quartz non garanti (prévoir changement de pile et révision). Dim 19.2 mm.