Lot n°97
Pendentif en or jaune 18K, 750/°°° orné d'une pièce de 20 francs de type Napoléon III Tête nue, datée 1855 en or 21,6K, 900/°°°.
Poinçon Hibou pour la monture ajourée.
Poids total : 9,75 g.