Lot n°185
Chaîne maille forçat
Or jaune 18K, 750/°°°, poinçon Aigle.
Poids : 2,35 g.
Deux pendentifs en forme de cœur
Argent 925/°°°
Poids brut : 4,24 g.
Un pendentif en forme de croix, accidenté,
Argent 800/°°°
Poids : 4,78 g.
Pendentif orné d'une pièce de 10 francs Hercule datée 1970 (accidenté).
Argent 900/°°°
Poids brut : 25,18 g.
On y joint une montre de dame en métal, vendue en l'état sans garantie.