Lot n°167
Conditions spécifiques d'achat :
- Réservé aux professionnels
Débris.
Or 18K, 750/°°°
Poids brut : 2,92 g.
Paire de créoles torsadées, poinçon Aigle.
Poids brut : 2,6 g.
On y joint deux anneaux et une bague fantaisie.