Lot n°157
Conditions spécifiques d'achat :
- Réservé aux professionnels
Réservé aux Professionnels
Débris,
Or 18K, 750/°°°
Poids : 2,55 g.
Bijoux divers tels que créoles, bague, or dentaire, gourmette.
Or 18K, 750/°°°
Poids brut : 14,9 g.
Montre bracelet de dame, Poinçon Aigle sur le boîtier et sur le bracelet. Vendue en l'état, sans garantie.
Or 18K, 750/°°°.
Poids brut : 24,03 g.
On joint un lot fantaisie.