Lot n°83
Chaîne ornée de pendentifs deux Or jaune 18K une tête de Christ, un œil, et un troisième pendentif émaillé vert en métal doré.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut total : 6,37 g
Collier chaîne terminé par un fermoir anneau ressort.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 2,95 g