Lot n°221
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° comprenant :
- Chaîne maille vénitienne,
- Demi-alliance ornée de pierres blanches et de diamants de taille ancienne,
- Anneau serti de pierres blanches.
- Paire de créoles.
Poids brut : 20,46 g. T.D.D. 62 et 56.
On y joint un ensemble de bijoux et une montre fantaisie.