Lot n°29
Deux bracelets en or jaune à minima 18K, 750/°°° :
-l’un composé de maillons reprenant la graphie de pièces
Poids brut : 28,13 g
-le second maille gourmette, poinçon tête d’aigle.
Poids brut : 14,60 g