1 bouteille d'Absolut Vodka avec son emballage (4,5l).L'abus d'alcool est dangereux pour la santé. A consommer avec modération.
10 bouteilles de Black Magic (70cl).L'abus d'alcool est dangereux pour la santé. A consommer avec modération.
11 bouteilles de GET 27 (1l).L'abus d'alcool est dangereux pour la santé. A consommer avec modération.
19 bouteilles d'Absolut Vodka (1l).L'abus d'alcool est dangereux pour la santé. A consommer avec modération.
2 coffrets contenant 1 bouteille de Jagermeister (1l) avec 3 verres et 6 bouteilles de Jagermeister.L'abus d'alcool est dangereux pour la santé. A consommer avec modération.
20 bouteilles d'Absolut Vodka (1l).L'abus d'alcool est dangereux pour la santé. A consommer avec modération.
4 bouteilles de Diplomatico (70cl).L'abus d'alcool est dangereux pour la santé. A consommer avec modération.
4 bouteilles de Havana Club en coffret (1l).L'abus d'alcool est dangereux pour la santé. A consommer avec modération.
5 bouteilles d'Absolut Vodka 100 (1l).L'abus d'alcool est dangereux pour la santé. A consommer avec modération.
5 bouteilles de CLAN CAMPBELL (1l), 5 bouteilles de THE FAMOUS GROUSE (1l) et 6 bouteilles de J&B (1l).L'abus d'alcool est dangereux pour la santé. A consommer avec modération.
5 bouteilles de Présidente en coffret (70cl).L'abus d'alcool est dangereux pour la santé. A consommer avec modération.
5 bouteilles de Trois Rivières (1l).L'abus d'alcool est dangereux pour la santé. A consommer avec modération.
6 bouteilles de Ballantines (1l).L'abus d'alcool est dangereux pour la santé. A consommer avec modération.
6 bouteilles de Neptune (70cl).L'abus d'alcool est dangereux pour la santé. A consommer avec modération.
9 bouteilles de Havana Club (1l).L'abus d'alcool est dangereux pour la santé. A consommer avec modération.
Lot de bouteilles contenant: - 6 bouteilles de SAINT JULIEN - 5 bouteilles de Pauillac - 2 bouteilles de Lalande de Pommerol - 2 bouteilles de Saint Emilion grand cru - 2 bouteilles de Chateau Margaux - 2 Liqueurs de framboise Chambord L'abus d'alcool est dangereux pour la santé. A...
ChaumetAnneau en or rose 18K, 750/°°° serti clos de sept diamants de taille brillant, signé, numéroté, poinçon Aigle. Poids brut : 2,6 g. TD.D.D : 46
Bracelet en or jaune 18K, 750/°°° à maille anglaise. Poinçon Aigle. Poids brut : 8,68 g.Longueur : 18,3 cm.Accidents.Bague en or jaune 18K, 750/°°° ornée de trois pierres blanches. Poids brut : 1,53 g. Déformations.Poids brut total : 10,21 g.
Ensemble de bijoux en or jaune 18K, 750/°°° en l’état : bague serpent, monture de bague (T.D.D 58), bracelet, bagues de type cocktail serties pour l’une d'un corindon synthétique pour l’autre d’un quartz fumé (T.D.D 56), boucles d’oreilles, pendentif médaillon et autres…Poids brut total :...