Lot n°2
Bracelet en or jaune 18K, 750/°°° à maille anglaise. Poinçon Aigle. Poids brut : 8,68 g.
Longueur : 18,3 cm.
Accidents.
Bague en or jaune 18K, 750/°°° ornée de trois pierres blanches. Poids brut : 1,53 g. Déformations.
Poids brut total : 10,21 g.