Lot n°75
Ensemble en argent 925 et 800/°°° comprenant : une timbale droite, trois aumônières, une boîte à pilule. Poids brut : 220,76 g.
On joint un couvert, une cuillère à thé, un rond de serviette, une aumônière et un étui à rouge à lèvre signé Marcel Rochas, en métal argenté. En l'état.