Lot n°94
Montblanc-Meisterstuck
Stylo Roller en métal platiné, bague signée. Le capuchon surmonté de l'emblème blanc étoilé. Longueur : 13,5 cm.
Dans un étui en cuir noir à rabat de la maison Montblanc.
Vendu en l'état, traces et usures d'usage.