Lot n°53
Bague solitaire en or gris 18K, 750/°°°° et platine 950/°°° sertie d'un diamant rond demi taille pesant environ 0,10 carat. Poinçon Aigle et Tête de Chien. Poids brut : 1,36 g. T.D.D. : 52
Accidentée. Re-sertissage à prévoir