Lot n°70
Chaîne en or jaune 18K, 750/°°° maille gourmette, poinçon Aigle. Poids brut : 8,96 g.
Longueur : 45 cm.
Pendentif en or jaune 9K, 375/°°° retenant une pierre fumée taillée en poire à facettes. Poids brut : 8,96 g.
Dimensions : 26 x 16,03 x 10,13 mm.