Lot n°209
Chaîne en or jaune 18K, 750/°°° maille corde, poinçon Aigle. Poids brut : 6,06 g. Longueur : 59,5 cm.
Chaîne en or jaune 18K, 750/°°° rainuré à maillons ovales alternant avec des maillons losangiques. Poids : 10,69 g. Longueur : 59 cm.