Lot n°11
Pequignet. Bague en or 18K 750/°°° et acier à demi articulée et ornée de deux diamants ronds taillés en brillant moderne (env. 0.10 ct en tout). Signée à l’intérieur. Poinçon tête d’aigle. T.D.D : 59. Poids brut : 14.35 g