Lot n°120
Ensemble en or 18K, 750/°°° comprenant :
Paire de boutons d'oreilles en or gris chacun serti d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,15 carat dans un entourage de diamants et pierres blanches. Poids brut : 1,44 g.
Paire de boutons d'oreilles en or jaune ornés d'une perle de culture. Poids brut : 1,99 g.
Bouton d'oreille serti d'un diamant de taille 0,07 carat. Poids brut : 0,63 g.