Lot n°127
Bague boule en or jaune 18K, 750/°°° ornée de pierres précieuses telles que diamant rond de taille brillant, saphir, émeraude dans un serti étoile. Poinçon Hibou. Poids brut : 5,10 g. T.D.D. : 62 Déformations.