Lot n°246
En or 18K, 750/°°° : un bracelet maille anglaise, un bracelet en or rose à maillons ajourés avec chaînette de sûreté, un pendentif ciselé et gravé figurant une panthère. Poinçon Aigle. Poids brut : 9,84 g. Longueurs : 17,8 et 17 cm.