Lot n°211
Bague solitaire en or gris 18K, 750/°°° sertie d'un diamant rond de taille brillant pesant 1,76 carat. Couleur : G. Pureté : VS2.
Luminescence : aucune
Poids brut : 3,08 g. T.D.D. : 49
Remise avec un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie en date du 21 juillet 2023.