Lot n°177
Lip
Montre de dame à boîtier en or jaune 18K, 750/°°°, cadran à fond crème. Bracelet en cuir usagé. Poids brut : 8,11 g. En l'état.
On y joint deux boîtiers de montre de dame en or et argent, poinçon mixte. Poids brut : 21,84 g. Vendus en l"état, sans garantie.