Lot n°85
Tiffany &Co
Bague ouverte en T en argent 925/°°°, signée. Poids : 5,3 g. T.D.D. : 64
Bracelet en argent 925/°°° à maillons en T imbriqués, signé. Poids : 26,46 g. Longueur : 22 cm.