Lot n°134
Ensemble de cinq bagues ou chevalières en or jaune 18K, 750/°°°, certaines ornées de diamants de taille brillant, d'autres de pierres blanches, une autre d'une plaque d'onyx. Poids brut : 31,19 g. T.D.D. : 46 à 59
Manques.