Lot n°91
Montblanc-Meisterstuck
Porte mine et stylo Roller en résine de couleur noire, le stylo à capuchon à vis, agrafes et bagues en métal doré signées. Les capuchons surmontés de l’emblème blanc étoilé.
Longueur : 14 cm.
Dans un étui en cuir noir à rabat de la maison Montblanc.
Vendus en l'état, traces et usures d'usage.