Lot n°160
Ensemble dépareillé comprenant :
En argent 800/°°° et plus :
Deux petites aumônières, un rond de serviette, une gourmette, une chaîne, une bague ornée d'une pierre en cabochon, une pelle à sel, un étui à briquet (manque la partie supérieur). Poids brut : 178,27 g.