Lot n°199
Chaîne en or jaune 18K, 750/°°° maille gourmette retenant une médaille ronde gravée du Christ Catacombes d'après Becker. Poinçon Aigle. Poids brut : 10,08 g.
Longueur : 54 cm.
En l'état. Mousqueton à remplacer.