Lot n°140
Le Coultre & Co.
Montre de col en or jaune 18K, 750/°°°, boîtier rond à cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Gravé d'un chiffre, double fond. Mouvement signé Le Coultre. Poinçon Tête de Cheval. Poids brut : 17,94 g. Vendue en l'état, sans garantie.