Lot n°15
Deux colliers de perles de culture terminés par un fermoir sécurisé en or jaune 18K 750/°°° :
Le premier choker terminé par un fermoir orné de deux diamants ronds en 8/8, et le second en chute. Dans un écrin signé Dubois à Arpajon. Poids brut total : 36.70 g