Lot n°190
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° comprenant :
deux médailles miraculeuses, médaille ciselée, ajourée et gravé du profil de la Vierge, d'après Paul Brandt. Pendentif en forme de croix godronnée. Pendentif en forme de cœur. Pendentif en forme de croix ornée de diamants ronds et tapers. Poids brut : 13,40 g. En l'état.