Lot n°273
Paire de créoles en or gris 18K, 750/°°°, chacune sertie sur le devant de diamants ronds taillés en brillant et pouvant retenir des pampilles de perles de culture, quartz fumé et onyx facettés. Diam créoles 1.6 cm. L. (avec pendant) :6.6 cm. Poids brut total : 26.38 g