Lot n°114
Chaîne en or gris 18K, 750/°°° maille chapelet retenant un pendentif en or gris 18K, 750/°°° formant un disque, la bélière sertie de cinq diamants alignés. Poids brut : 5,33 g. Longueur : 41,5 cm.
Chaîne en or gris 18K, 750/°°° maille forçat retenant un pendentif en or gris 18K, 750/°°° serti d'une pierre blanche. Poids brut : 2,12 g. Longueur : 46 cm.