Lot n°83
Bracelet ovale rigide en or rose 18K, 750/°°° et argent 800/°°° orné dans la partie supérieure légèrement mouvementée de six diamants rose dans un serti fleur en chute, épaulés d'une ligne de diamants et pierres blanches taillés en rose. Fermoir à cliquet latéral. Poinçon Aigle et Rhinocéros. Chaînette de sûreté. Poids brut : 11,46 g. T.D.P. : 16,5 cm.