Lot n°142
Chaîne en or jaune 18K, 750/°°° à petits maillons ovales torsadés alternant avec des maillons à texture polie, mousqueton à ressort métal. Poinçons Têtes d'Aigle et Rhinocéros. Chaînette de sûreté. Poids brut : 14,97 g. Longueur : 55 cm