Lot n°247
Deux bagues en or jaune 18K, 750/°°°, l'une ornée d'une pierre de couleur rouge, une autre formant une fleur sertie de diamants ronds et de pierres blanches. Poids brut : 3,76 g. T.D.D. : 53 et 57
Alliance américaine en platine 850/°°° sertie de diamants ronds de taille brillant ou demi-taille . Poinçon Tête de Chien. Poids brut : 4,56 g. T.D.D. : 57