Lot n°102
Bague en or jaune 18K, 750/°°° à plateau octogonal sertie au centre d'une pierre ovale de couleur rouge, dans un entourage en or gris ponctué de quatre petits diamants de taille 8/8 entourés d'un rang de pierres rondes de couleur rouge. Poinçon Aigle. Poids brut : 4,27 g. T.D.D. : 5