Lot n°196
Ensemble de bagues en or jaune ou gris 18K, 750/°°°, certaines serties d'une ou plusieurs pierres de couleur. Poinçon Aigle. Poids brut : 10,03 g.
T.D.D. : entre 53 et 62
En l'état. Manques.