Lot n°218
Bague en or jaune 18K, 750/°°° à plateau octogonal serti clos d'une pierre de couleur bleue de taille ovale dans un entourage de quatre petits diamants de taille 8/8 et de pierres rondes de couleur bleue. Poinçon Hibou. Poids brut : 3,21 g. T.D.D : 49
Bague en or gris 18K, 750/°°° à plateau rond orné d'onyx que surmonte trois diamants et pierres blanches alignées. Poinçon Aigle. Poids brut : 3,85 g. T.D.D. : 49