Lot n°7
Bague Pompadour en or jaune 18K, 750/°°° centrée d’une pierre bleue taillée en ovale entourée de diamants ronds taillés en brillant. T.D.D 54. Poids brut : 4.20 g. Dans un écrin signé Cartier.