Lot n°181
Bague Tank en or jaune 18K, 750/°°° et platine 850/°°° ornée de diamants taillés en rose. Poinçon Hibou et Mascaron. Poids brut : 6,86 g. T.D.D. : 52
Bague en or jaune 18K, 750/°°° ornée d'un cabochon de pierre rouge (accidenté). Poinçon Hibou. Poids brut : 4,47 g. T.D.D. : 59