Lot n°51
Bracelet en or jaune 18K, 750/°°° à maille gourmette, orné au centre d'une alternance de quatre diamants de taille brillant pesant chacun environ 0,10 carat, alternant avec quatre pierres de couleur bleue, serti fleur. Poids brut : 11,37 g.
Accidenté.