Lot n°111
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° comprenant : deux chaînes maille forçat, deux chaînes maille figaro, une médaille ronde gravée de Saint-Christophe et un pendentif parchemin. Poids brut : 21,58 g.
Pendentif en or jaune 14K, 585/°°° ciselé asymétrique. Poids brut : 1,3 g.
Chaîne en or jaune 9K, 375/°°°° maille forçat. Poids : 1,33 g.
En l'état