Lot n°191
Bague en or jaune 22K, 916/°°° ajourée à motif de cœur stylisé. Poids : 2,6 g. T.D.D. : 52. Déformation.
Deux anneaux et une demi alliance en or jaune 18K, 750/°°° sertie de pierres blanches. Poids brut : 5,85 g. T.D.D. : entre 51 et 54. Déformations, en l'état.