Lot n°110
Bague en or jaune 18K, 750/°°° à joncs croisés parcourus de quelques pierres blanches. Poids brut : 2,83 g. Accidentée.
Bague en or gris 18K, 750/°°° sertie d'une pierre ovale de couleur bleue dans un entourage de pierres blanches et diamants ronds de taille brillant disposés en grappe. Poinçon Hibou. Poids brut : 6,77 g. T.D.D. : 65