Lot n°24
Collier en or jaune 18K 750/°°° centré des initiales CD serties de pierres blanches imitant le diamant et terminé par un fermoir mousqueton. Poinçon tête d’aigle. L. 40.5 cm. Poids brut : 14.80 g