Lot n°82
Montblanc-Meisterstuck
Stylo bille en résine bordeaux bague et agrafe en métal doré, signé, numéroté et surmonté de l’emblème blanc étoilé. Longueur : 13,6 cm.
Traces et usures d'usage. Vendu en l'état. Légères traces de colle.