Lot n°233
Conditions spécifiques d'achat :
- Réservé aux professionnels
Trois anneaux en or jaune ou or gris 18K, 750/°°°
Poids brut : 11,34 g.
Bague ceinture en or 18K, 750/°°° et argent 800/°°°. Poinçon mixte et AD. Poids brut : 5,55 g. T.D.D. : 49