Lot n°14
Bague bandeau en or jaune 18K 750/°°° centrée d’un diamant en serti clos (env. 0.08 ct) épaulé de part et d’autre par des émeraudes calibrées (traitées). Poinçon tête d’aigle. T.D.D : 59. Poids brut : 4.60 g