Lot n°36
Débris en or jaune 18K 750/°° : broche ovale, éléments de chaîne, charm chapeau, un fermoir de boucle d’oreille. Poids brut total : 9.85 g
Débris de chaîne en or 18K 750/°°° et argent sup. 800/°°° (poinçon mixte) pesant 4 g