Lot n°71
Trois bagues cocktail en or jaune 18K, 750/°°°, la plus importante ornée d'une améthyste ovale, les deux autres ornées d'une pierre de couleur bleue/mauve. Poinçon Aigle ou Hibou. Poids brut : 21,01 g. En l'état.